На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бета-версия WhatsApp для Windows 10 и 11 теперь доступна в Microsoft Store

WhatsApp для десктопов всегда вызывал очень много вопросов, особенно если сравнивать его с Telegram. Новая бета-версия WhatsApp для Windows 10 и 11, опубликованная в Microsoft Store, это, вероятно, первый шаг в правильном направлении.

Бета-версия WhatsApp для Windows 10 и 11 теперь доступна в Microsoft Store 32

WhatsApp Beta имеет совершенно новый интерфейс, который повторяет дизайн Windows 10. Цветная полоса в верхней части исчезла, а боковая панель слева имеет более светлый тон.

WhatsApp Beta поддерживает видеозвонки и голосовые вызовы, просто нажмите кнопку камеры или микрофона, чтобы совершить звонок. Программа отобразит плавающее окно для звонка, с полезными опциями, такими как кнопка отключения звука и возможность переключения на видеозвонки. Функция поиска в WhatsApp Beta действительно работает, а также отображает значок, указывающий на количество найденных результатов.

Бета-версия WhatsApp для Windows 10 и 11 теперь доступна в Microsoft Store 33

WhatsApp Beta не позволяет редактировать сообщения или удалять их без остатка. При этом разница между производительностью WhatsApp Beta и WhatsApp Desktop действительно заметна. Анимация в новом приложении плавная, и оно использует меньше ресурсов, чем настольная программа.

Download WhatsApp Beta for Windows 10 and 11 from the Microsoft Store. You’ll need to be on Windows 10 version 18362.0 or higher to use the app. The current version of the app is 2.21447.0

Загрузите WhatsApp Beta для Windows 10 и 11 из Microsoft Store. Для использования приложения вам потребуется Windows 10 версии 18362.0 или выше. Текущая версия приложения – 2.21447.0.


Спасибо, что читаете! На данный момент большинство моих заметок, статей и подборок выходит в telegram канале «Левашов». Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новости мира ИТ, полезные инструкции и нужные сервисы.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов в блоге? Подборок софта и сервисов, а также обзоры на гаджеты? Сейчас, чтобы писать регулярно и радовать вас большими обзорами, мне требуется помощь. Чтобы поддерживать сайт на регулярной основе, вы можете оформить подписку на российском сервисе Boosty. Или воспользоваться ЮMoney (бывшие Яндекс Деньги) для разовой поддержки:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post Бета-версия WhatsApp для Windows 10 и 11 теперь доступна в Microsoft Store first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх