На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NVSlimmer— удаление ненужных компонентов из драйверов NVIDIA

NVSlimmer— удаление ненужных компонентов из драйверов NVIDIA

NVSlimmer — бесплатная программа под Windows, предназначенная для удаления нежелательных компонентов из драйверов NVIDIA перед их установкой.

       

Графические драйверы NVIDIA значительно выросли за последнее время, благодаря внедрению новых функций и компонентов. Установка этих компонентов происходит по умолчанию, даже если машина не поддерживает определенные функции. Например: GeForce Experience, Telemetry, ShadowPlay, 3D Vision, Optimus или базовые компоненты, необходимые для определенных функций.

Эти компоненты занимают пространство на жёстком диске, могут загружаться автоматически и даже автоматически отправлять данные телеметрии в NVIDIA. Также есть вероятность того, что у компонентов могут быть уязвимости, такие как node.js GeForce Experience в апреле 2017 года.

nvidia driver slimmer

NVSlimmer дает вам полный контроль над установкой драйверов.

Запустите программу и выберите драйвер Nvidia, который вы хотите установить в систему. Обратите внимание, что вам необходимо загружать драйверы файлом. NVSlimmer анализирует пакет и отображает обнаруженные компоненты. По умолчанию выбраны только основные — драйвер дисплея и Physx. 

Вы можете выбрать компоненты, которые хотите установить в систему, проверив их. Обратите внимание, что вы не можете отключить основной драйвер, но все остальные компоненты являются необязательными.

СКАЧАТЬ NVSlimmer 






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на меня в социальных сетях Facebook, Twitter, VKOK и мессенджерах Telegram и TamTam!

Читайте анонсы и посты целиком в ЖЖ, Medium, Голосе и Яндекс.Дзен!

Поддержите мой блог финансово. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх