На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 лучших браузеров для Android со встроенным VPN

Повысьте уровень конфиденциальности и безопасности с помощью этих браузеров для Android, которые поставляются с бесплатной встроенной VPN.

1. Opera Browser

В Opera есть бесплатная встроенная служба VPN, и для начала работы вам даже не нужно создавать учетную запись. Просто откройте приложение, нажмите на логотип Opera и выберите Настройки, затем активируйте VPN. Услуга не имеет ограничений по пропускной способности, и в ней нет навязчивой рекламы. Вы можете выбрать использование VPN в приватном и обычном режимах или только в приватном режиме.

Скачать: Opera Browser (Бесплатно)

  • Opera browser's VPN service
  • Opera browser's VPN service settings
  • Server selection Opera browser Android

2. Tenta Private VPN Browser

Tenta — это браузер для мобильных устройств, в котором основное внимание уделяется безопасности и конфиденциальности. В нем есть встроенный VPN, который доступен бесплатно, но с некоторыми ограничениями. Tenta предлагает платную версию своего VPN-сервиса, которая разблокирует все VPN-локации, и вы сможете использовать ее на всем устройстве, а не только в браузере, без дополнительной загрузки.

Несколько VPN-серверов доступны в Японии, США, Великобритании, Испании, Германии, Южной Корее, Новой Зеландии, Индии, Бразилии и других странах. Бесплатная версия блокирует вас на одном из серверов, но хорошо то, что нет ограничения пропускной способности.

Скачать: Tenta Private VPN Browser (Бесплатно, доступны покупки в приложении)

  • Tenta built-in VPN feature
  • Tenta VPN server list
  • Settings page in Tenta browser

3. Aloha Browser

Aloha — еще один браузер для Android со встроенной службой VPN. Основные возможности его VPN: неограниченный трафик, скрытый IP-адрес для предотвращения отслеживания, предотвращение утечки DNS, а также отсутствие журналов регистрации вашей активности.

Aloha предлагает более 10 VPN-серверов, расположенных в Азии, Европе, Африке и Америке. Однако в бесплатной версии вы не можете выбрать конкретное местоположение сервера.

Скачать: Aloha Browser Turbo (Бесплатно, доступны покупки в приложении)

  • Aloha browser home page
  • Settings page in Aloha browser
  • Key VPN features Aloha browser

4. Tor Browser

Tor — это не совсем VPN-сервис, но он обеспечивает анонимность, что является одной из ключевых причин для использования VPN. Он использует несколько иной подход к защите вашей личности, направляя ваш трафик через сеть Tor с открытым исходным кодом с использованием многоуровневого шифрования.

Скачать: Tor Browser (Бесплатно)

5. Epic Privacy Browser

Epic Browser также предлагает встроенный VPN, хотя вам придется загрузить его в качестве расширения. VPN обладает неограниченной пропускной способностью, и вы можете выбрать один из доступных прокси-серверов, расположенных в разных странах, включая США, Великобританию, Канаду, Францию, Германию, Сингапур, Нидерланды и Индию.

Скачать: Epic Privacy Browser (Бесплатно)

  • Epic browser settings
  • Proxy servers in Epic browser
  • Epic browser proxy switch

6. Cake Web Browser

Cake использует такой же подход к обеспечению конфиденциальности и безопасности, как и большинство браузеров в этом списке. Он включает в себя защиту паролем, функцию «не отслеживать», таймер личной вкладки и, самое главное, бесплатный неограниченный VPN-сервис.

Хотя Cake не ограничивает пропускную способность, вы не сможете использовать все его функции VPN, пока не заплатите. Платная версия предлагает возможность выбора сервера по вашему выбору и поддержку всего устройства.

Скачать: Cake Web Browser (Бесплатно, доступны покупки в приложении)

  • Cake browser search tab
  • Cake browser premium VPN features
  • Cake browser VPN in action

7. AVG Browser

AVG — это бесплатный браузер со встроенной службой VPN. Он разработан компанией AVG, которая производит программное обеспечение для обеспечения безопасности. VPN-сервис может похвастаться наличием более 30 серверов, поддержкой на всех устройствах, а также различными режимами просмотра конфиденциальных страниц. Но это не все бесплатно: за использование некоторых функций придется заплатить.

Скачать: AVG Browser (Бесплатно, доступны покупки в приложении)

  • AVG VPN service
  • AVG browser settings menu
  • AVG browser extensions

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 7 лучших браузеров для Android со встроенным VPN first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх