На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 лучших видеоредакторов для Android

10 лучших видеоредакторов для Android

Большинству новых смартфонов теперь доступна запись видео с разрешением 1080p или 4K. Но наши телефоны — это не просто видеокамеры, это полноценные продюсерские студии. Все, что вам нужно, — это хороший видеоредактор. Вот 10 лучших приложений для создания видеороликов для Android.

       

1. PowerDirector (Free, покупки в приложении)

Это приложение является одним из самых продвинутых редакторов видео на Android. Особенно рекомендую его тем, кто привык к одноимённой десктопной программе для Windows.

2. KineMaster (Free, доступна подписка)

Если вам нужно приложение для создания роликов, которое немного проще в использовании, чем PowerDirector, попробуйте KineMaster. Тем не менее, есть подвох: KineMaster будет стоить тебе денег. Бесплатная версия накладывает водяной знак на все, что вы делаете. Для его удаления и разблокировки дополнительных функций требуется месячная или годовая подписка.

3. Adobe Premiere Clip (Free)

Adobe Premiere Pro является ведущим редактором видео с 2003 года. Premiere Clip — это мобильная версия программы от Adobe.

4. FilmoraGo (Free, покупки в приложении)

FilmoraGo — это удобный редактор видео, позволяющий легко применять темы, добавлять музыку и вставлять другие эффекты.

5. VideoShow (Free, покупки в приложении) | VideoShow Pro ($20)

VideoShow — это видеоредактор с большим количеством дополнительных функций. Вы можете рисовать от руки поверх видеозаписей, а также наклеивать на них стикеры и добавлять звуковые эффекты. Бесплатная версия содержит рекламу

6. WeVideo (Free, покупки в приложении)

WeVideo отличается тем, что производит редактирование видео в облаке. Недостатком такого подхода является то, что вам нужно дождаться загрузки видеоклипов, прежде чем вы сможете начать работу, и доверять чужим серверам.

7. Magisto (Free, покупки в приложениях)

Приложение берет ваш видеоклип, загружает его, вносит несколько своевременных изменений, вставляет музыку и дополнительные визуальные эффекты, а затем создает файл, которым вы можете поделиться в социальных сетях.

8. Quik (Free)

Когда вы выбираете между смартфоном и GoPro, удобно иметь под рукой яблоки, которые управляют обоими устройствами.

9. AndroVid (Free) | AndroVid Pro ($2)

AndroVid — старый редактор видео для Android, но, однако, здесь есть весь набор необходимых функций и ничего лишнего.

10.VivaVideo (Free, покупки в приложениях) | VivaVideo Pro ($3)






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх