На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

BatchEncoder — простой способ конвертации аудио для Windows

BatchEncoder — удобное в использовании программное обеспечение, которое поддерживает преобразование звука без потерь и с потерями. По сути, эта программа выступает в качестве интерфейса «все-в-одном» для нескольких инструментов с открытым исходным кодом.

Возможности:

  • Внешний интерфейс для инструментов командной строки.
  • Поддержка популярных аудио форматов.
  • Перекодирование файлов между аудио форматами.
  • Многопоточное преобразование.
  • Полная поддержка UNICODE.
  • Многоязычный пользовательский интерфейс.
  • Настройка для новых пользователей.
  • Дополнительные опции для опытных пользователей.
  • Открытый исходный код, быстрый и простой.

BatchEncoder поддерживает несколько аудио форматов, включая AAC, AC3, ALAC, APE, DTS, FLAC, LA, M4A, MP2, MP3, MP4, MPC, OFR, OGG, OPUS, TAK, TTA, WAV, WV и др.

Важно отметить, что BatchEncoder по умолчанию не поставляется с инструментами кодирования (например, для FFMPEG, LAME и т.д.). Вместо этого в процессе конвертации программа загрузит нужный инструмент. Например, я конвертировал некоторые файлы FLAC в MP3, а BatchEncoder загрузил кодировщик LAME и поместил его в свою папку Tools.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post BatchEncoder — простой способ конвертации аудио для Windows first appeared on Блог Евгения Левашова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх