На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft заявляет, что iPad — не настоящий компьютер

Microsoft заявляет, что iPad — не настоящий компьютер

Давным-давно существовало две компании. Microsoft был гигантом, который стоял на всех компьютерах. В то время как Apple была маленькой и скромной компанией, которую никто не любил. Прошло много лет и обе компании поменялись местами.

       

Но одна вещь не изменилась — это способ, которым Microsoft атакует Apple, чтобы продать свои продукты.

Новая реклама компании Microsoft Surface Go основана на альтернативной версии фильма «Grandma Got Run Over By a Reindeer», авторами которого являются Элмо и Пэтси. Это ужасная песня в первую очередь, и Microsoft удалось сделать ее еще хуже, чтобы убедить вас купить Surface Go.

Объявление начинается с песни маленькой девочки: «Бабушка, не покупай iPad? Это было хорошо, когда мне было шесть, но теперь мне десять. Мои мечты велики, поэтому мне нужен настоящий компьютер… » 






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, вы можете подписаться на обновления в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Вы можете поддержать мой блог донатами и попросить разобраться с какой-либо проблемой. Я изучу ваш вопрос и напишу по нему статью. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх