На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Pomy — минималистичный таймер для техники Pomodoro

Pomy — минималистичный таймер для техники Pomodoro

Pomy — простой и минималистичный таймер для техники Pomodoro, который выглядит как простой виджет, работающий по правилу 20–20–20. Именно на такие промежутки рекомендуют делить рабочее время окулисты.

       

Запустите таймер и через 20 минут Pomy затемнит экран компьютера. Пройдёт 20 секунд, и вы сможете снова приняться за работу.

Вы можете менять темы оформления, а также включать и отключать звуки. Можно включить отображение поверх других окон и оповещение о том, что до отдыха осталось пять минут.

Pomy работает бесплатно на Windows и macOS.

Pomy на Windows

Pomy на macOS






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх