На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Редактирование, конвертирование, сжатие и запись видео с расширением Clipchamp для Chrome

Редактирование, конвертирование, сжатие и запись видео с расширением Clipchamp для Chrome

Веб-сервисы значительно облегчили задачу редактирования небольших видеороликов. Однако, многие считают, что онлайн-редакторы не имеют таких же возможностей, что и у десктопных приложений. Но это не так, достаточно обратить внимание на такие сервисы, как Clipchamp.

       

Clipchamp — это бесплатный веб-сервис и расширение браузера Google Chrome, которое добавляет удобную утилиту для работы с видео прямо в браузере и позволяет конвертировать или сжимать видео в файлы меньшего размера в кратчайшие сроки и без потери качества.

Сервис позволяет записывать видео с веб-камеры пользователя в форматах 360p, 480p и 720p, а затем сохранять его на Google Drive. Видеоролики записываются в формате mp4, который является стандартным форматом, воспроизводимым на любом устройстве или системе. Сервис работает со встроенной камерой пользователя и микрофоном, а также с внешними устройствами. Кроме того, с помощью Clipchamp пользователи могут легко загружать и обмениваться файлами, а также сохранять и загружать обработанное видео непосредственно на YouTube, Vimeo, Facebook или Google Drive.

Основные особенности онлайн-видео редактора Clipchamp

  • Он защищает конфиденциальность пользователей, обрабатывая видео в системе, а не в Интернете.
  • Это HTML5 видеомагнитофон, не включает в себя Flash
  • Это позволяет пользователям записывать видео со встроенной веб-камерой в 360p, 480p и 720p.
  • По умолчанию, он конвертирует видео в MP4, но также может конвертировать в FLV, WebM, и WMV.
  • Он поддерживает PowerPoint и другие приложения Microsoft, конвертируя видео в формат WMV.
  • Он сохраняет видео на персональный аккаунт Google Drive пользователя.
  • Он ускоряет загрузку YouTube, Facebook и Vimeo, сжимая видео в меньшем размере перед загрузкой, без ущерба для качества.
  • Видеоредактор Clipchamp Online поддерживает широкий спектр входных форматов (3GP, MOV, MKV, DIVX, M4V, AVI, MP4, FLV, ISO, WMV, MPEG, MPEG-4 и многие другие).
  • Бесплатные функции редактирования видео включают обрезку, вращение, обрезку, обрезку, переворачивание и настройку яркости, контрастности и насыщенности.
  • Видеоредактор Clipchamp Online работает на Mac, Windows, Linux и Chrome OS.

Clipchamp






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх