На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калькулятор Windows с открытым исходным кодом на GitHub

Калькулятор Windows с открытым исходным кодом на GitHub

Microsoft выложила калькулятор Windows Calculator открытым исходным кодом на GitHub. Это должно стимулировать разработчиков к участию в развитии этого приложения.

       

Калькулятор является частью Windows с самого начала. И хотя версия, которая создана для Windows 10, более функциональна, чем версия, которая была для Windows 1.0, в какой-то мере мы используем ту же самую основную программу.

Microsoft приглашает разработчиков использовать код Калькулятора Windows в своих приложениях. Они также приглашают разработчиков внести свой вклад в дальнейшее развитие самого Windows Calculator, участвуя в обсуждениях, а также предлагая и прототипируя новые функции.

Announcing the Open Sourcing of Windows Calculator https://t.co/e0vKPjhxkQ
— Windows Blogs (@windowsblog) 

Помимо адаптации кода и идей, Microsoft считает, что это «отличный способ узнать о последних технологиях Microsoft, таких как Universal Windows Platform, XAML и Azure Pipeline».

Вы можете найти проект —  здесь, а документацию —  здесь.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх