На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 лучших приложений для Telegram

5 лучших приложений для Telegram

Telegram хорошо известен своими возможностями по защите персональных данных, ботами и каналами. Однако, у официальных клиентов по прежнему нет очень нужных пользовательских функций. К счастью, существует множество альтернативных программ для десктопных ОС и этой статье я разобрал лучшие из них. Для Windows, macOS и Linux.

       

1. Bettergram

Bettergram — один из самых популярных десктопных клиентов Telegram от сторонних разработчиков. Легко понять, почему. Во-первых, вы можете использовать Bettergram на Windows, macOS и Linux.

Bettergram решает ряд важных проблем, мешающих использованию официального приложения Telegram. А именно:

  • Зафиксируйте до 50 чатов, а не 5.
  • Сортируйте сообщения по категориям.
  • Избранное — облегчает отслеживание важных разговоров.

Bettergram доступен на GitHub с открытым исходным кодом, это означает, что вы можете проверить его на безопасность. Однако, это приводит к основной отрицательной стороне Bettergram — развитие остановилось в 2018 году.

В прикрепленном сообщении на официальном канале Bettergram в Telegram говорится: «We have paused the development for all platforms at the moment. We will write here when we resume it.» Надеемся, что в скором времени возобновится разработка, в том числе устаревших приложений для Android и iOS.

Скачать: Bettergram для Windows | macOS | Linux

bettergram telegram desktop client alternative

2. Unigram

Далее идет альтернатива для десктопного клиента Telegram только для Windows 10 — Unigram. Самая интересная тут функция — приключение чатов по клавишам.

Скачать: Unigram для Windows 10 (Free)

unigram telegram desktop client alternatives

3. Ferdi

Ferdi — это браузер для мессенджеров. Одной из лучших особенностей программы является разделение рабочих пространств. Например, если у вас есть несколько каналов, ориентированных на криптовалют, сгруппируйте их в определенное рабочее пространство. Семейные и дружеские разговоры? Сделай то же самое. Также легко добавлять дополнительные мессенджерные службы, включая Facebook Messenger, Slack, WhatsApp, Gmail и многое другое.

Ferdi с открытым исходным кодом доступен на GitHub в качестве надежного форка ныне не разрабатываемого браузера сообщений Franz. Он доступен для Windows, macOS и Linux, но нет мобильных приложений.

Скачать: Ferdi для Windows | macOS | Linux App Image | Linux (.deb)

ferdi multi messenger telegram alternative

4. Webogram

Webogram не является альтернативой настольного клиента Telegram. Это обычный клиент Telegram, доступ к которому осуществляется через браузер.

5. Station

Последним сторонним клиентом Telegram для рассмотрения будет приложение Station, другое комбинированное приложение для обмена сообщениями. Как и Ferdi, Station объединяет все ваши мессенджеры и другие программы под одной крышей, включая Telegram. Station также включает в себя множество инструментов для повышения производительности.

Например, можно быстро выполнять поиск по документам и чатам. В Station есть Smart Dock для отслеживания ваших частых чатов и вкладок, и больше всего мне понравилась кнопка «Не беспокоить», которая делает все приложение бесшумным одним щелчком мыши. Station также интегрирована с более чем 650 приложениями, чтобы вы могли настроить рабочее пространство в соответствии с вашими требованиями.

Скачать: Station для Windows | macOS | Linux

station multi messenger telegram alternative





Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!


Хотите больше постов? Новости технологий? Обзоры гаджетов? Для всего этого, а также для продвижения сайта, развития, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги:



Через WebMoney:



И PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх