На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Установка Windows 1 (1985)

Установка
Windows 1
(1985)

Видео для любителей понастольгировать. Установка Windows 1 на Tesla SMEP PP06 (IBM PC XT Clone) с 640 KB RAM 2×360 KB 5,25″ FDD, 42 MB MFM HDD (Seagate ST251) и Hercules Graphic Card (720 x 350).

       

Microsoft Windows 1.0 — графический интерфейс пользователя компании Microsoft для операционной системы MS-DOS, использующий принцип фреймового менеджера окон, созданный для облегчения диалога с последней, унификации внешнего вида приложений и оптимизации работы с периферийными устройствами. Система официально анонсирована Биллом Гейтсом 10 ноября 1983 года в Нью-Йорке, однако была выпущена лишь спустя два года. В течение этих лет над продуктом работали 24 разработчика.






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на меня в социальных сетях Facebook, Twitter, VKOK и мессенджерах Telegram и TamTam!

Читайте посты целиком на Яндекс.Дзен!

Поддержите мой блог финансово. Все донаты пойдут на оплату хостинга и развитие сайта!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх