На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dropbox Transfer запускается для всех пользователей

Dropbox Transfer запускается для всех пользователей

Dropbox объявила об открытии нового инструмента передачи данных Dropbox Transfer для всех клиентов сервиса. Компания запустила Dropbox Transfer Beta в начале этого года в качестве решения для отправки файлов кому угодно без необходимости беспокоиться о правах доступа.

       

Выберите Transfer на сайте Dropbox, чтобы начать работу. В папке Dropbox отображается информация о квотах, поскольку максимальный размер файла зависит от типа аккаунта.

Бесплатные пользователи Dropbox могут использовать Transfer для отправки файлов с максимальным размером до 100 мегабайт. Клиенты Dropbox Plus и Business Standard могут передавать файлы размером до 2 гигабайт, а клиенты Professional, Business Advanced, Enterprise или Education — файлы размером до 100 гигабайт.

После добавления файлов или целых папок (с файлами), если вы являетесь платным клиентом, вы можете нажать на значок настроек, чтобы изменить срок действия передачи (до 90 дней) и установить пароль. Бесплатные пользователи не могут использовать эти опции, что означает, что файлы не защищены паролем и срок их действия составляет 7 дней.

После этого Dropbox создает передачу и ссылку, которой можно поделиться с другими пользователями. Вы можете посмотреть информацию об общем количестве просмотров и загрузок, а также удалить загруженные данных.

Пользователи платных аккаунтов могут изменить фон и логотип интерфейса трансфера.

Transfer






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!


Хотите больше постов? Новости технологий? Обзоры гаджетов? Для всего этого, а также для продвижения сайта, развития, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги:



Через WebMoney:



И PayPal. Спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх