На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 лучших бесплатных автомобильных регистратора на Android в 2020 году

Приложения-авторегистраторы для Android постепенно заменяют традиционные устройства. Почти у каждого уже есть старый смартфон. Так что вам остаётся купить кабель для зарядки и крепление для автомобиля, установить приложений и вы готовы к поездке! В этой статье я разберу самые лучше программы-регистраторы на 2020 год.

Критерии отбора лучших приложений

Я рассмотрел только те приложения, которые имеют от 100 000 до 1 миллиона загрузок в Play Store. Кроме того, каждое из них имеет рейтинг от 4.2 до 4.5. Это сузило круг поиска.

1. Drive Recorder

Drive Recorder — высококлассное приложение, которое делает все то, что обычно предлагают платные аналоги. Оно позволяет записывать видео без перерывов в течение 90 минут. Для более длительных записей поддерживается непрерывная запись по циклу.

Dashboard Android Drive Recorder 1

Приложение отличается простотой и предлагает только необходимые функции, доступ к которым можно получить из «Настроек». Что мне действительно понравилось, так это экран блокировки в пейзажном режиме, который стабилизирует камеру и обеспечивает равномерное широкое поле обзора. Рекламу можно бесплатно отключить из приложения.

Dashboard Android Drive Recorder Settings 1

Вы можете записать видео в высоком, среднем или низком качестве и выбрать максимальную емкость для хранения. Основным недостатком Drive Recorder является то, что вы не можете хранить данные на карте SD.

2. AutoBoy Dash Cam – Blackbox

AutoBoy Dash Cam – Blackbox поддерживает запись как внутреннюю, так и внешнюю память (в отличие от предыдущего приложения). Одним щелчком пальца вы можете использовать функции зума, вспышки и фокусировки камеры, чтобы сконцентрироваться на деталях. Вы можете одновременно фотографировать и снимать видео.

Dashboard Autoboy Dashcamjpg 1

По сравнению с Drive Recorder, AutoBoy предлагает более подробную информацию по хранению маршрутов. Вы также можете напрямую загрузить видео на YouTube.

Если вы не хотите видеть рекламу, вы можете обновить AutoBoy Pro примерно за 3 доллара.

3. AutoGuard Dashcam – BlackBox

AutoGuard Dashcam – Blackbox может отслеживать путь на картах Google и позволяет выполнять несколько задач видеозаписи в течение более одного часа. В приложении есть «умный датчик столкновения», который может различать фактическое столкновение и неровности на дороге.

Приложение поддерживает интеграцию с YouTube, но только для аккаунта Pro.

Dashboard Android Autoguard Dashcam 1

Чтобы стабилизировать камеру, достаточно отключить поворот видео. Приложение использует искусственный интеллект (от Google) для автоматической фиксации важных моментов. Качество видео отличное. Максимальный размер хранения — 96 ГБ.

Dashboard Android Autoguard Dashcam Storage 1

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх