На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 лучших мультитулов с AliExpress

Лучше чтобы было три мультитула — дома, в рюкзаке и машине. Но для начала можно купить хотя бы один. Вот подборка с AliExpress

1. Мультитул-молоток EDC

Мультитул включает в себя 9 различных инструментов: молоток, плоскогубцы, разбиватель стекол, зажим цилиндрических деталей, бокорезы, серрейторный нож с напильником, крестовая отвертка, прямой нож, а также зубчатую пилу. У основания рукоятки имеется замок, позволяющий надежно зафиксировать положение пилы, ножа или другого инструмента. Изготовлен из высокоуглеродистой стали.

Рейтинг 4.6/5. Цена: от 904,81 рублей.

2. Мультитул-браслет

Сочетает в себе 29 различных инструментов. Каждое звено в браслете представляет собой отдельный инструмент: различные виды отверток под разный шлиц, шестигранные ключи, консервный нож и открывалка для бутылок. Звенья можно отделять друг от друга и складывать так, как вам угодно. Вес у изделия довольно приличный 174 грамма, он хорошо ощущается на руке. Изготовлен из нержавеющей стали с низким содержанием углерода AISI 304.

Рейтинг 4.7/5. Цена: от 375,18 рублей.

3. Велосипедный мультитул Rockbros 16 в 1

Все необходимые инструменты для ремонта велосипеда в одном корпусе.

Рейтинг 4.9/5. Цена: от 412,48 рублей.

4. EDC-мультитул

Карта изготовлена из нержавеющей стали и имеет небольшой вес 50 гр. Учитывая маленькие габаритные размеры устройства (92*55*2 мм), она вмещает в себе до 14 различных приспособлений, начиная от линейки и отвертки, заканчивая лезвием ножа и открывалкой для бутылки. Карточка отлично помещается в кошелек и ее всегда можно будет носить с собой.

Рейтинг 4.8/5. Цена: от 120,54 рублей.

5. Мультитул EDC

Пружинные плоскогубцы, проволочный резак и Стриппер, складной зубчатый и основной нож, консервный нож и открывалка для бутылок, металлический файл, отвертки, 11 прикрепляемых бит с магнитным соединителем, скребок и шило.

Рейтинг 4.4/5. Цена: от 907,82 рублей.

6. Мультитул NexTool

Небольшие размеры, но полный набор: нож, пила по дереву, большие ножницы, а также плоскогубцы с кусачками. 

Рейтинг 4.6/5. Цена: от 3 390,21 рублей.

7. Мультитул Jeep Outdoor Self Defense Tool

В комплекте чехол и 11 сменных бит. Включает в себя пассатижи, мини-пилу, нож, несколько отверток, напильник, а также фиксатор для бит. Мультитул средних размеров, в разложенном виде 16,5 х 5 см. В собранном — 10,5 см.

Рейтинг 3/5. Цена: от 2 222,47 рублей.

8. Мультитул-топор 12 в 1 WORKPRO W014012AE

В ручке расположены 4 складывающихся инструмента: отвертка с открывалкой, пила, нож, напильник.

Рейтинг 4.7/5. Цена: от 827,96 рублей.

9. Мультитул Xiaomi NexTool

3 в 1: фонарик, ножницы и нож

Рейтинг 4.8/5. Цена: от 1 719,96 рублей.

10. Мультитул MOSSY OAK

Рейтинг 4.8/5. Цена: от 830,98 рублей.


Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK и OK.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

The post 10 лучших мультитулов с AliExpress first appeared on Блог Евгения Левашова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх