На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оригинальный Diablo в браузере

Оригинальный Diablo в браузере

Серия Diablo десятилетиями развлекала геймеров, а теперь вы можете снова заглянуть в самое начало игры, запустив оригинальную ее в своем браузере. Визуальные эффекты неизбежно разочаруют, но сюжет и игровой процесс остаются такими же хорошим, как и прежде.

       

Blizzard в настоящее время работает над несколькими новыми играми Diablo. Есть Diablo 4, конечно, плюс мобильная игра под названием Diablo: Immortal. Но пока вы ждете их появления, почему бы вам не сыграть в оригинальный Diablo 1996 года в браузере.

Это оригинальный исходный код, который поставляется в комплекте с ошибками. Бесплатная версия ограничивает вас классом Warrior и первыми двумя подземельями. Если у вас есть копия игры (которую можно купить в GoG), вы можете загрузить основной файл DIABDAT.MPQ, чтобы играть в полную версию в своем браузере.

Играть — Diablo






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх