На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 способов улучшить критическое мышление

5 способов улучшить критическое мышление

Каждый день океан решений простирается перед нами. Некоторые из них незначительны, но остальные оказывают весомое влияние на нашу жизнь. Нас окружает такое количество решений, что просто невозможно каждый раз делать правильный выбор. Но существует много способов увеличить наши шансы и один из наиболее эффективных методов — это критическое мышление.

       

Саманта Агус рассказывает о 5-ступенчатом методе, который может помочь вам справиться с любым количеством проблем.

Урок Саманты Агус, анимация Ника Хилдича.

Переведено и озвучено: High Way Production

Ссылка на оригинальное видео:






Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Мне нужна ваша помощь


Для своевременного наполнения сайта, его продвижения, развития, а также, конечно, оплаты хостинга мне необходима помощь от вас, читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице. На данный момент есть возможность поддержать меня через Яндекс Деньги, WebMoney и PayPal.

Все собранные средства будут пущены на развитие сайта и редкое пиво для автора!

     


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх